Об изменении графика приема граждан в государственной миграционной службе Днепропетровской области (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»...

В пятницу, 4 августа, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему « Об изменении графика приема граждан в государственной миграционной службе Днепропетровской области»

В пресс-конференции примет участие:

- И.о. начальника государственной миграционной службы в Днепропетровской области Светлана Куляба.

И.о. начальника государственной миграционной службы в Днепропетровской области Светлана Куляба сообщила, что с начала года в Днепропетровской области более 100 тыс. человек получили биометрические паспорта: «Для оформления биометрического паспорта необходимо предоставить оригинал украинского паспорта, ИНН и если есть предыдущий загранпаспорт. Изготовление срочного паспорта занимает 7 рабочих дней, стоимость которого составляет около 810 грн, обычного (несрочного) – 20 рабочих дней, стоимость ориентировочно 557 грн», - сообщила она.

Светлана Куляба добавила, что на сегодняшний день в связи с ажиотажем и дополнительным спросом выдача паспортов задерживается.

И.о. начальника государственной миграционной службы в Днепропетровской области рассказала, что теперь жители региона смогут оформить биометрические паспорта и в субботу, а в будни: «В связи с большим ажиотажем и дополнительным спросом на биометрические паспорта для удобства горожан был изменен график приема в государственной миграционной службе Днепропетровской области.

С 5 августа горожане имеют возможность, получать административные услуги и оформить документы на биометрический паспорт со вторника по пятницу, с 09:00 до 18:00 и в субботу с 09:00 до 16:00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Такой же график работы будет действовать в территориалных подразделениях Кривого Рога и Каменского, Никопольского, Вольногорского, Терновского, Апостоловского, Солонянского, Царичанского и Широковского районах.

Территориальные подразделения в Новомосковском, Павлоградском, Синельниковском, Желтоводском, Марганецком, Покровском, Першотравенском, Верхнеднепровском, Васильковском, Петриковского, Криворожском, Днепровском, Криничанском, Магдалиновском, Межесвском, Петропавловском, Покровском, Пятихатском, Софиевском, Томаковском и Юрьевском будут работать со вторника по пятницу с 08:00 до 17:00, в субботу с 08:00 до 15:00. Воскресенье, понедельник – выходной», - рассказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook