ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Днепропетровский государственный цирк приглашает на новое украинско-итальянское шоу «Полосатый рейс»

В мероприятии приняли участие:

Артисты Национального цирка Украины, дрессировщики аттракциона львов и тигров Юлия и Николай Козыревы;

Артисты итальянского цирка Лара, Мишель, Алекс, Мойра и Орфей Нонес Милачикине.

59fb1212dbd20.jpeg

С 28 октября до 3 декабря в Днепропетровском государственном цирке проходит представление «Полосатый рейс». В нем, помимо украинских артистов, задействована также цирковая династия Милачикине из Италии. 

59fb122b9553c.jpeg

Артисты Национального цирка Украины, дрессировщики аттракциона львов и тигров Юлия и Николай Козыревы представляют сразу 2 программы – «Левы и тигры» и «Смешанная группа животных».

«Днепрян и гостей города ждет незабываемое зрелище. Одновременно на арене выступают 5 тигров и 5 левов, которые выполняют все указания дрессировщиков и прыгают через огненное кольцо. Второй номер - это очень интересная постановка, состоящая из дрессированных животных с разных континентов: носухи, дикобразы, песцы, козы, крысы, кошки, собаки, ламы, дикие кабаны, лисы, хорьки. И все это приправлено юмором и настоящим артистизмом. Кроме того, сбылась наша давняя мечта, удалось приобрети белого тигренка. Сейчас он находится в процессе дрессировки, но уже скоро наши зрители смогут его увидеть», - сказала Юлия Козырева.

59fb126e192d0.jpegНа пресс-конференции итальянские артисты рассказали, какие номера они показывают и пригласили днепрян и гостей города на шоу.

«Мы показываем несколько номеров. В первом работает наша дочь Мойра, она выступает с хула-хупами на шаре. Во втором – акробатическом номере – выступают мама, папа и средний сын, в третьем – большом иллюзионном номере – вся семья. В нашей семье все работают в цирке, и друзья, и родственники», - рассказали члены семьи Милачикине.59fb128b7340e.jpeg

Лара Милачикине отметила, что днепровская публика встретила артистов очень хорошо. «Мы получили огромный заряд энергии от общения со зрителями», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook