В Днепре пройдет семейный фестиваль «Файна фест» (ФОТО)

17 сентября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепре пройдет семейный фестиваль «Файна фест».

В мероприятии приняли участие:

Представитель сообщества семей «ФАЙНА РОДИНА» Владимир Шамотий;

Представитель роллердрома «РОЛА-КОЛО» Денис Чалов;

Представитель детского спортивного клуба «KIDSPORT» Виктория Матофиенко.

Владимир Шамотий сообщил, что с 22-го по 30 сентября в Днепре будет проходить семейный фестиваль «Файно фест».«Файно фест» - это живой, яркий, веселый и интересный фестиваль для всей семьи, главной целью которого является укрепление семьи и популяризация семейных ценностей. В программе фестиваля: Файно перегони, Файно старти, Файно гра, Файно квест, Файно кава, Файно толока, Файно пікнік, Файно шоу и др. интересные мероприятия. Участники обязательно получат награды, дипломы, призы и подарки от партнеров и меценатов фестиваля», - сказал он.

Владимир Шамотий добавил, что посещение фестиваля бесплатное, а участие стоит 100 грн. «Всех наших участников мы просим заранее регистрироваться. Все подробности можно узнать в группе «Файно фест» в Фейсбук», - сказал он.

Виктория Матофиенко отметила, что детский спортивный клуб «KIDSPORT» занимается не только физическим, психическим и эмоциональным развитием детей, но и уделяет большое внимание объединению семьи. «Поэтому цели задачи фестиваля «Файна фест» нам очень близки. Вместе растим чемпионов!», - сказала она.

Денис Чалов отметил, что роллердром «РОЛА-КОЛО» уже не первый год является спонсором семейного фестиваля «Файно фест». «Мы всегда с удовольствием помогаем в организации фестиваля. Этот фестиваль будет уже третьим нашим совместным мероприятием. В этом году на Файно перегонах будут семейные заезды на роликовых коньках. Также всех зрителей и участников ждут показательные выступления роллерклуба «РОЛА-КОЛО» , - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook