Открытие информационного агентства "НОВЫЙ МОСТ"

Информационное агентство «НОВЫЙ МОСТ» - проект Института Горшенина

Открытие информационного агентства "НОВЫЙ МОСТ"

Информационное агентство «НОВЫЙ МОСТ» - проект Института Горшенина.

Киевский Институт Горшенина – независимая исследовательско-консалтинговая компания, сотрудниками которой являются специалисты в области PR, политического консалтинга, эксперты в сфере международных отношений, финансового и правового регулирования, кандидаты исторических и философских наук, аналитики, методологи и специалисты в сфере масс-медиа и рекламы.

Мы ставим перед собой амбициозную цель - стать поставщиком информации №1 о событиях в Днепропетровске и области для общественности национального и мирового уровня, а также - коммуникационной площадкой для отражения взглядов лидеров мнений региона. «НОВЫЙ МОСТ» будет давать взгляд из Днепропетровска на общеукраинские проблемы.

Принципы работы информагентства - ДОСТОВЕРНОСТЬ, ОБЪЕКТИВНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ.

ИА «НОВЫЙ МОСТ» имеет возможность представлять на своей коммуникационной площадке эксклюзивные позиции спикеров как регионального, так и общеукраинского масштаба.

Благодаря тесной связи с Институтом Горшенина, все клиенты и партнеры информационного агентства смогут получить возможность оперативного и эффективного донесения своих месседжей до региональных и центральных СМИ, органов власти и общественности.

Пресс-центр «НОВЫЙ МОСТ» – это зал с новейшим оборудованием для проведения пресс-конференций, брифингов и круглых столов (в том числе с возможность веб-трансляции и прямой трансляции в эфир наиболее влиятельных телеканалов Украины).

В пресс-центре созданы все условия для комфортной работы участников и гостей мероприятий. В том числе - свободный доступ к телефону, факсу, сети Интернет и гостеприимство сотрудников ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«НОВЫЙ МОСТ» открывает информационный интернет ресурс www.new-most.info, на котором все желающие смогут в оперативном режиме получать достоверную, объективную и независимую информацию о настоящем Днепропетровске.

По вопросам организации и проведения пресс-конференций, брифингов, круглых столов и рассылки ленты новостей обращаться к директору ИА «НОВЫЙ МОСТ» Екатерине Валигурской по телефону + 38 056 740 3229.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook