Днепродзержинский хореограф Татьяна Шестак открывает школу танца «Майданс» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

7 февраля в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «Днепродзержинский хореограф Татьяна Шестак открывает школу танца «Майданс».

В пресс-конференции приняли участие:

Хореограф-постановщик, тренер команды Днепродзержинска в танцевальном шоу «Майданс» Татьяна Шестак;

Главный администратор команды «Майданс» Днепродзержинска Алена Шевченко.

Татьяна Шестак сообщила, что 9 февраля в Днепродзержинске состоится официальное открытие школы танца «ТТ». «Идея открыть школу появилась еще после второго сезона шоу. Но долго не получалось найти помещение. Все получилось благодаря директору Центрального парка Тарасу Шевченко, который предложил помещение бывшей дискотеки «Галактика». Там до сих пор остались космические граффити - звезды, планеты, млечный путь. Мы их решили оставить, сделали евроремонт, и уже полностью готовы к открытию. В школе будет много танцевальных направлений, а мастер-классы будут давать хореографы «Майданса» из разных городов Украины. Участникам «Майданса» гарантированы интересные скидки», - сказала она.

Алена Шевченко отметила, что в Днепродзержинске сегодня появилась мода на «Майданс». «В школах дети устраивают мини-майдансы. А ученики одной из школы изъявили желание ходить в новую школу целым классом», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook