В Днепропетровске фонд «Только лучшее детям» объявляет о сборе осенней и зимней одежды и обуви для детей подшефного детского до

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

21 мая в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «В Днепропетровске фонд «Только лучшее детям» объявляет о сборе осенней и зимней одежды и обуви для детей подшефного детского дома».

В пресс-конференции приняла участие:

Директор благотворительного фонда «Только лучшее детям» Светлана Пискун.

Светлана Пискун сообщила, что фонд объявляет о начале акции по сбору осенне-зимних вещей и обуви для детей-сирот школы-интерната в с. Васильевка (Солонянский район, Днепропетровская область). «Обращаемся ко всем неравнодушным и желающих оказать помощь. В каждой семье есть осенне-зимняя одежда и обувь, которую вы уже не носите или ставшая немодной или маленькой. Вместо складирования вещей в шкафах, предлагаем вам подарить их детям-сиротам. Вещи можно приносить до 25 августа по следующим адресам: ул. Рабочая, 81 (клуб школьника «Юность»), пр. Газеты «Правда», 79/2. В школе-интернате воспитываются 124 ребенка, из них 34 живут там постоянно. Это 22 мальчика и 11 девочек в возрасте от 8 до 16 лет. Мы просим приносить вещи в таком состоянии, чтобы их можно было сразу одеть», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook