Днепропетровская модель стала обладательницей гран-при мирового конкурса красоты и талантов «Мини-мисс мира Юная Модель 2013» в

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

20 мая в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «Днепропетровская модель стала обладательницей гран-при мирового конкурса красоты и талантов «Мини-мисс мира Юная Модель 2013» в Санкт-Петербурге».

В пресс-конференции приняли участие:

Обладательница гран-при мирового конкурса красоты и талантов «Мини-мисс мира Юная Модель 2013» Наталья Шишкина;

Победительница мирового конкурса красоты и талантов «Мини-мисс мира Юная Модель 2013» в младшей категории Кристина Авекисян;

Мама Лариса Кучина.

В последнюю неделю апреля в Санкт-Петурбурге проходил мировой конкурс красоты и талантов «Мини-мисс мира Юная Модель 2013», в котором принимали участие 3 украинки. Все девочки завоевали призовые места. Об этом на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщила мама одной из победительниц Лариса Кучина. «Моя дочь - Наталья Шишкина - стала обладательницей гран-при мирового конкурса красоты и талантов «Мини-мисс мира Юная Модель 2013». В конкурсе принимали участие 18 детей из 6 стран. В программе конкурса были фотосессии, интервью, талант-конкурсы и пр. Наташа занимается вокалом, играет на фортепиано, очень хорошо танцует, учит английский язык. Кроме того, она является чемпионкой Украины по спортивной гимнастике. У меня три дочери, и все они очень талантливы. Я не покупаю девочкам гаджеты, но мне совершенно не жаль денег на различные творческие занятия для них. Когда Наташа выиграла гран-при и получила в подарок 8 тыс грн, мы c папой все-таки разрешили ей купить iPhone. Дочка заслужила такой подарок», - сказала она.

Наталья Шишкина рассказала, что ей очень понравилось принимать участие в конкурсе. «Мне понравились прогулки по Санкт-Петербургу. Также мы очень много общались с другими участницами, сдружились. Конкурс был очень хорошим», - сказала она.

5-летняя днепропетровчанка Кристина Аветисян стала победительницей мирового конкурса красоты и талантов «Мини-мисс мира Юная Модель 2013» в младшей категории. Перед тем, как принять участия в конкурсе «Мини-мисс мира Юная Модель 2013» Кристина Аветисян стала «Жемчужиной» конкурса «Мини мисс Днепропетровск-2012», «Мисс зрительских симпатий» «Миниславна-2012» (Запорожье), обладательницей гран-при «Міні світ краси України»,(Черновцы) и «Маленькая модель мира» (Афины, Греция).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook