Студенты ДНУ продают свидания, для того чтобы на вырученные деньги купить окна для общежития ПТУ Магдалиновского района (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

8 октября в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «Студенты ДНУ продают свидания, для того чтобы на вырученные деньги купить окна для общежития ПТУ Магдалиновского района».

В пресс-конференции приняли участие:

Студентка ДНУ Кристина Павленко;

Студентка ДНУ София Пономаренко;

Студент ДНУ Самохвалов Кирилл.

Только c 11 по 20 октября Цветные окна REHAU со скидкой 50%! Успейте воспользоватся акцией! Подробности на сайте www.plastika-okon.ru.

София Пономаренко отметила, что подобные аукционы проводятся уже третий раз. «В этот раз мы решили помочь ПТУ Магдалиновского района, в котором живут и учатся дети-сироты. Мы хотим установить окна в общежитии. В одной из социальных сетей создана группа, в которую все желающие «лоты» могут выкладывать свои фото. После этого заинтересовавшиеся в комментариях указывают цену, которую они готовы отдать за тот или иной лот. Акция продлиться до 18 октября, а торжественная часть пройдет в MOULIN ROUGE: Night Theater, во время которой все покупатели после передачи денег получат сертификаты, в которых будет указанна контактная информация о купленном лоте», - сказала она.

Кристина Павленко заявила, что минимальная ставка в аукционе - 10 грн, а максимальная 3 тыс.грн. «Нашу деятельность мы, естественно, согласовали с руководством 88 ПТУ. Учащиеся этого учебного заведения действительно нуждаются в нашей помощи», - заявила она.

Кирилл Самохвалов сказал, что на сегодняшний момент в аукционе участвуют 350 лотов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook