ГоловнаCуспільство

Актер Алексей Панин пытался покончить с собой

От актера ушла жена…

Актер Алексей Панин пытался покончить с собой

Скандально известный актер Алексей Панин пытался покончить с собой. Артист напился успокоительных средств, однако его спасли медики. Причиной радикального поступка Алексея стало решение супруги уйти от него, передает «Сегодня».

От актера Алексея Панина ушла жена. Брошенный артист не мог перенести такого горя и решил свести счеты с жизнью. Однако сам актер считает иначе.

«Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать скорую помощь, и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок», - сообщил Алексей Панин.

Актер заявил, что ни за что не даст развода жене.

«Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода. Единственное, что меня останавливает, это моя дочь и моя мама. Это ответственность. У меня есть дочь, у меня есть мама, и конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал скорую» - сообщил актер. 

Фото: Сегодня

Читайте также: Украинского писателя наградили высшей наградой Франции

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook