ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет всеобщий Первомайский пикник

Мероприятие состоится в парке им. Воронцова…

В Днепропетровске пройдет всеобщий Первомайский пикник

1 и 2 мая в Днепропетровске в парке имени Воронцова пройдет всеобщий Первомайский пикник.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Цель этого праздника - дать людям возможность хоть на время забыть о проблемах , о грустные мысли и улыбаться . Главный девиз : живи с улыбкой. Потому что если люди улыбаются - это значит, что у них и в стране все хорошо. Люди насколько устали, что решили организовать себе праздник, а мы в свою очередь полностью их поддержали - мы сделаем этот праздник вместе. Он символизирует единение, единение людей разных национальностей, разного вероисповедания, когда все соберутся на то, что они привыкли - на первомайский пикник. Когда говорят, что у власти « новое лицо», то это лицо символизирует не маску, а то, что она открыта к диалогу. Это - не политика, это - семейный праздник», - отметил советник председателя облгосадминистрации Борис Трейгерман.

Принять участие в празднике будут приглашены представители всех национальных меньшинств области, которые смогут представить себя, особенности своей культуры. Также в рамках проекта состоится ярмарка, пройдут выступления творческих коллективов, а вечером зрителей порадуют своими выступлениями рок - исполнители.

С удовольствием провести время также смогут сторонники активного отдыха, для которых будут предоставлены спортивные площадки для игры в мини -футбол и волейбол.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook