ГоловнаCуспільство

Я не собираюсь сниматься с выборов и отдавать кому-либо свои голоса, - Ольга Богомолец

Кандидат в президенты намерена заниматься государствообразованием…

Я не собираюсь сниматься с выборов и отдавать кому-либо свои голоса, - Ольга Богомолец

 Кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец заявила, что не собирается снимать с выборов свою кандидатуру и передать свои голоса кому-либо из кандидатов.

Об этом она сообщила во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Кандидат в президенты намерена заниматься государствообразованием.

«Я не являюсь техническим кандидатом. Это делает контрпропаганда. По данным соцопросов, люди ждут новое лицо. Мое лицо, это лицо человека, которая никогда не думала, что будет заниматься политикой. Я хочу заниматься государствообразованием. В тот день, когда на моих руках умирали застреленные снайпером парни, я поняла, что граждане Украины являются просто массой в глазах политиков. О нас никто не позаботится, если мы сами о себе не позаботимся и не изменим систему отношения власти к людям. Люди на майдане стояли не за то, чтобы привести нынешнюю власть к руководству страной. Люди стояли против коррупции, против насилия и лжи. Это тоже самое, за что стоит Донбасс. И сегодня олигархические кандидаты начали заниматься контрпропагандой. Вначале они запустили информацию, что Ольга Богомолец технический кандидат, потом, что Богомолец поддерживает соцпартию Это не соответствует действительности. Соцпартия в составе еще 6 партий поддержала меня, потому что моя позиция является социально ответственной. А недавно конкуренты запустили новость, что Ольга Богомолец сняла кандидатуру с выборов в пользу Юлии Тимошенко. Это ложь. Я не собираюсь отдавать никому свои голоса», - сказала Ольга Богомолец.

Читайте также: Методы, которые новая власть применяет для урегулирования ситуации на Востоке, выбраны неправильно, - Богомолец

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook