ГоловнаCуспільство

Дарт Вейдер завтра в Киеве представит свой «зеленый кабинет» на Владимирской горке

Герой «Звездных войн» решил, что завтра он приступает к исполнению обязанностей главы Киева…

Дарт Вейдер завтра в Киеве представит свой «зеленый кабинет» на Владимирской горке

 Кандидат на должность мэра Киева Дарт Вейдер заявил, что столичный руководитель должен работать не на Крещатике (в помещении КГГА - ред.), а на Владимирской горке, непосредственно под памятником Владимиру Крестителю, пишет «УНН».

Именно в этом месте «космический» кандидат завтра и представит свой «зеленый рабочий кабинет». Такое сообщение распространила «Интернет Партия Украины.

Герой «Звездных войн», который после галактики мечтает завладеть еще и должностью столичного мэра, решил, что завтра он приступает к исполнению обязанностей главы Киева. Для этого он не собирается ждать официальных результатов выборов, а планирует презентовать киевлянам свой рабочий кабинет, который оборудован величественным космическим троном.

«Космический» кандидат убежден, что кресло мэра должен быть перенесено с Крещатика и установленное на Владимирской горке, непосредственно под памятником Владимиру Крестителю .

По его мнению, Владимирской горки можно будет визуально контролировать и наблюдать за важнейшими преобразованиями в городе.

«С нового кабинета можно визуально контролировать достройку моста на Троещину, печально известные долгострои свечи на левом берегу, проблемы экологии Днепра и многое другое», - отмечают в пресс - службе Дарта Вейдера.

Читайте также: В сети появился агитационный предвыборный ролик «Дарт Вейдер любит Киев» (ВИДЕО)

Презентация зеленого кабинета состоится 22 мая в 10:00 на смотровой площадке возле памятника Владимиру Крестителю, который находится рядом с улицей Трехсвятительская 4а. Это действо увенчается брифингом для прессы.

Читайте также: В Киеве появился агитационный билборд кандидата на пост мэра столицы Дарта Вейдера (ФОТО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook