ГоловнаCуспільство

Реабилитация и оздоровление детей из Донбасса – это в любом случае необходимо, - президент байк-клуба

Клуб «Angels» готов оказать помощь и присоединиться к подобной инициативе…

Реабилитация и оздоровление детей из Донбасса – это в любом случае необходимо, - президент байк-клуба

Президент байкерского клуба Angels Артур «Дядя» Будагов сообщил, что оздоровление детей из Донбасса в Днепропетровской области – это необходимый и нужный шаг, который поможет эвакуированным ребятам пройти необходимую им психологическую реабилитацию.

Об этом он сообщил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Артур Будагов подчеркнул, что клуб «Angels» готов оказать помощь и присоединиться к подобной инициативе.

«Реабилитация и оздоровление детей из Донбасса – это в любом случае необходимо. По крайней мере они смогут залечить ту психологическую травму, которую они получили, ведь детская психика чиста и поэтому очень чувствительно принимает весь негатив Наш клуб готов оказать помощь и присоединиться к данной инициативе», - сказал он.

Читайте также: «Война войной, но дети должны быть защищены», - Елена Володина

Напомним, что сегодня по инициативе депутата Днепропетровского областного совета, члена президиума Политсовета Партии Регионов Александра Вилкула в детских оздоровительных лагерях Кривого Рога проходит реабилитацию и оздоровление 121 ребенок из Донецкой области. В частности, в Криворожском коммунальном оздоровительном лагере «Слава» (Скадовск) отдыхает 25 ребят из Горловки Донецкой области, 96 детей принял коммунальный лагерь «Корчагинец», что на берегу Карачуновского водохранилища (56 ребят из Краматорска и 40 из Горловки). Возраст детей от 6 до 17 лет. До конца месяца ожидается прибытие еще 250 детей. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook