ГоловнаCуспільство

Укрпочта временно приостановила прием и доставку почтовых отправлений в Донецк и Луганск

В связи с военными действиями…

Укрпочта временно приостановила прием и доставку почтовых отправлений в Донецк и Луганск

В связи с активным развертыванием боевых действий в зоне проведения АТО, невозможностью добраться до места назначения и в целях сохранения здоровья и жизни работников предприятия, временно приостановлено прием почтовых отправлений в некоторых населенных пунктов Донецкой и Луганской областей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Укрпочты.

В Донецкой области ограничен прием-отправка грузов в Амвросиевский, Старобешевский, Шахтерский, Ясиноватский районы, в города Донецк, Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Енакиево, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск.

В Луганской области - в Антрацитовский, Краснодонский, Лутугинский, Перевальский, Попаснянский, Свердловский, Славяносербский, Станично-Луганский районы, а также в города Луганск, Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Северодонецк, Стаханов.

«На протяжении последней недели значительно участились случаи незаконных остановок, блокировки, осмотра и даже обстрела машин Укрпочты вооруженными группировками», - говорится в сообщении предприятия.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook