ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске вырос интерес к жилью, спрос остался прежним, - Леонид Турчин

В городе выросли цены на аренду жилья...

В Днепропетровске вырос интерес к жилью, спрос остался прежним, - Леонид Турчин

Заслуженный строитель Украины Леонид Турчин рассказал, что сегодня в Днепропетровске вырос интерес к покупке жилья, вместе с тем уровень непосредственного спроса остался прежним.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Спрос – это количество людей, желающих приобрести квартиры по необходимости, исключая спекулянтов, перекупщиков и тех, кто хочет заработать на перепродаже жилья. В Днепропетровске есть вопрос с переселенцами, сюда приезжают люди с Восточной Украины. стало больше звонков, расспросов. Но нельзя говорить, что стали покупать больше», - сказал он.

Компания "Киев-Жалюзи-Сервис" предлагает большой выбор продукции - ворота, роллеты, маркизы в Киеве, а также жалюзи, рулонные шторы (тканевые роллеты), окна, ставни, рафшторы. У них высокое качество и выгодные цены. Подробности на сайте www.kievjaluzi.kiev.ua.

Вместе с тем Леонид Турчин отметил, что в городе выросли цены на аренду жилья. Именно аренда жилья, по мнению заслуженного строителя Украины, является более приемлимым вариантом.

«В аренде цены сильно пошли вверх. Аренда для переселенцев лучше, чем покупка. Все-таки люди не теряют надежду вернуться туда, где они родились. А в целом спрос на аренду дейсвительно высок и продолжает расти», - сказал он.

Читайте также: Государственные ТЭС будут покупать российский уголь

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook