ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» учла в билетах переход на летнее время

Украина переходит на летнее время 29 марта…

«Укрзалізниця» учла в билетах переход на летнее время

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 29 марта 2015 года в 03:00 Украина перейдет на летнее время

«Укрзалізниця» откорректировала график движения пассажирских поездов, все изменения были заранее внесены в график движения и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе предприятия.

В ночь с 28 на 29 марта пассажирские поезда в дальнем сообщении, которые на момент перевода часов будут находиться в пути, в конечный пункт прибудут по скорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно летнему времени.

«Об изменениях движения поездов на период перевода часов железнодорожники своевременно информируют пассажиров на вокзалах и в поездах, призывают пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом перехода на летнее время», - сообщили в УЗ.

С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте «Укрзалізниці» в разделе «Расписание поездов», а получить оперативную справку о движении поездов можно по тел .: (044) 503-70-05. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook