ГоловнаCуспільство

В ГАИ назвали дороги Днепропетровска, находящиеся в критически аварийном состоянии

Планируются работы на 7 улицах…

В ГАИ назвали дороги Днепропетровска, находящиеся в критически аварийном состоянии

На сегодняшний день дорожное покрытие на улицах Каруны, Каштановая, Московская и ряде других, находятся в критически аварийном состоянии.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник отдела ОДД УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области, подполковник милиции Эдуард Зборец.

«По состоянию на 6 апреля, коммунальными предприятиями города проводились работы по ул. Киевской, Героев Гражданской войны, Малиновского, а также на Южном мосту. Это те направления, по которым до ухудшения погоды были проведены работы. В критическом состоянии на сегодняшний день находятся улицы Каруны, Каштановая, Винокурова, Новошкольная, Евпаторийский путепровод, некоторые участки Набережной Победы, Московская, Рабочая, Павлова, Щепкина», - сказал он.

Кстати, купить мастику битумную для герметизации швов при аэродромном, мостовом и дорожном строительстве Вы можете на сайте www.koronker.ru. На всех мостах города, а также некоторых улицах коммунальными предприятиями запланировано первоочередное проведение ремонтных работ.

«Первоочередные мероприятия запланированы на ул. Гвардейской, Павлова, Курчатова, Каруны, на всех мостах, пр. Карла Маркса, Героев Сталинграда и Набережной Победы», - рассказал Эдуард Зборец.

Читайте также: в Днепропетровской области ГАИ проверила состояние 50% дорог региона

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook