ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске стартовали предпасхальные ярмарки

Ярмарки будут длиться 2 дня…

В Днепропетровске стартовали предпасхальные ярмарки

В 35 городах и районах Днепропетровской области начались пасхальные ярмарки, которые продлятся в течение двух дней - 10 и 11 апреля. На них жители области смогут купить муку, яйца, сало, куличи и многое другое по ценам от товаропроизводителей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Директор департамента агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды ОГА Вадим Удовицкий отметил, что предпасхальные ярмарки на территории города Днепропетровска, других городов и районов области по традиции проводятся ежегодно.

«Здесь представлена продукция агропредприятий, перерабатывающих предприятий в большом ассортименте. Это и хлебозаводы, и перерабатывающие предприятия, производящие колбасы, птицефабрики, которые представлены производством яиц, сельхозпредприятия, которые торгуют мясом и другие. Цены от товаропроизводителя где на 15% дешевле, чем в торговых сетях. Всех приглашаем на ярмарки », - сказал он.

Читайте также: Днепропетровцев на рынках будут учить расписывать пасхальные яйца

В Днепропетровске Пасхальные ярмарки проходят на 4 рынках – «Новый Нагорный», «Тополь», «Трофимовский» и «Передовой» с 8:00 до 18:00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook