ГоловнаCуспільство

В Одессе пройдет первый пляжный фестиваль Odessa Beach Bike Fest

С 29 по 31 мая…

В Одессе пройдет первый пляжный фестиваль Odessa Beach Bike Fest

С 29 по 31 мая в Одессе (Аркадия Сити) состоится всеукраинский пляжный фестиваль Odessa Beach Bike Fest.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы фестиваля.

Организаторами этого яркого события выступил один из старейших украинский мото-клубов Angels MC (ведет свою историю с 1973 г.) совместно с компанией Harley-Davidson Kyiv.

«Концепция и формат Odessa Beach Bike Fest в идеях зрели не один год. За последние несколько лет мы побывали на многих фестивалях Дайтона, Феникс, Бурапа, Колониал, являлись партнерами TheBestCity.UA, установив рекорд и собрав самую большую мото-колонну в Украине. Проанализировав итоги путешествий, решено было рискнуть и, объединив лучшее, попытаться изменить стереотип восприятия байкерских движений, показать, что символами и ценностями байкеров могут быть не только черепа, ножи и кастеты, провоцирующие агрессию и вражду в изоляции от всех. Байкеры это еще и патриотичные, сильные духом и единством люди. Мы несем в мир идеи свободы и взаимопомощи, которыми можно цивилизованно делиться, находясь в своей стране, в своем городе, в кругу семьи и друзей. Здесь, на берегу моря под шум прибоя и легкий рок мы встречаем лето с нашими братьями по духу и вовлекаем в движение новых единомышленников» - сообщил президент клуба Angels MC Артур Будагов

Как сообщают организаторы, цель мероприятия - на примере сплоченного байкерского движения показать единство и неделимость страны, в которой мы живем Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook