ГоловнаCуспільство

День Независимости – это результат многовековой борьбы украинского народа за право иметь свободное государство, - Евгений Удод

Глава Днепропетровского областного совета поздравил жителей региона с Днем Независимости Украины…

День Независимости – это результат многовековой борьбы украинского народа за право иметь свободное государство, - Евгений Удод

Глава Днепропетровского областного совета Евгений Удод поздравил жителей региона с Днем государственного флага и Днем Независимости Украины.

В своем поздравлении Евгений Удод подчеркнул, что День Независимости является результатом многовековой борьбы украинского народа за право иметь свободное государство.

«Этот день является результатом многовековой борьбы украинского народа за право иметь свободное государство. Поэтому мы должны беречь свою независимость и всегда отстаивать ее.

Убежден, что, несмотря на сложный период, который мы сейчас переживаем, будущая судьба Украины зависит от единства и согласия. Только объединившись, мы преодолеем все трудности, сможем сделать Украину сильным государством, которое будет уважать мировое сообщество, которое обеспечит все условия для достойной жизни людей.

Желаю вам семейного счастья, крепкого здоровья, общественного согласия и мира, свершения всех замыслов, неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы на благо украинского народа!», - говорится в поздравлении главы областного совета.

Читайте также: «Нашим поколениям выпала ответственная миссия и наша задача – достойно пройти путь возрождения и становления», - Валентин Резниченко 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook