ГоловнаCуспільство

Выставка «Образование. Карьера. Общество — 2009» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Выпускники 9 и 11 классов, которых в этом году в Днепропетровской области больше 45 тыс., смогут получить максимум информации об образовательных заведениях региона и перечне профессий, которые имеют спрос на современном рынке труда...

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 6 апреля в Национальном центре аэрокосмического образования молодежи открылась областная специализированная выставка «Образование. Карера. Общество — 2009». Такой традиционный ежегодный форум предоставляет возможность ознакомиться с достижениями и опытом высших и профессионально-технических учебных заведений Днепропетровщины, внедрением новых образовательных технологий, новых форм воспитания молодежи. Выпускники 9 и 11 классов, которых в этом году в Днепропетровской области больше 45 тыс., смогут получить максимум информации об образовательных заведениях региона и перечне профессий, которые имеют спрос на современном рынке труда.

Открыл выставку заместитель председателя областного совета по исполнительному аппарату Андрей Шипко.

На выставке были представлены разнообразные профессии.

Школьники могут ознакомиться и определиться с выбором будущей работы, а также узнать больше о профессиях, существующих на рынке труда.

Фото: Надежда Гайворонская

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook