ГоловнаCуспільство

Смотреть всем! Новый улетный комедийный сериал «Картер»!

Смотреть всем! Новый улетный комедийный сериал «Картер»!

Если вы хотите скоротать вечер за просмотром нового интересного сериала с непредсказуемым и неизибтым сюжетом, тогда рекомендуем вам обратить внимание на новый канадский сериал «Картер», который скоро выйдет в прокат. Его премьера уже состоялась на ivi.ru. Фильм рассчитан на любителей детективного жанра, забавных и просто интересных сюжетов.

Здесь есть все, известность, красивая жизнь, интриги, загадки, ну и конечно же, любовь. Собирайтесь всей семьей перед экраном компьютера и наслаждайтесь просмотром на https://www.ivi.ru/watch/karter.

Есть несколько причин посмотреть ленту:

Нетривиальный сюжет. Харли Картер, красавчик и счастливчик, выходец из маленького провинциального городка, в настоящем успешный профессиональный актер и ведущий популярного детективного телешоу «Звоните Картеру». Ведет роскошную жизнь голливудской звезды, ходит по красной ковровой дорожке, пока не происходит скандал прямо на премьере шоу. Этот случай рушит все его радужные планы, Харли вынужден уехать на родину за поддержкой близких людей. И здесь начинается самое интересное: яркий талантливый шоумен не хочет проводить время за жалобами на судьбу, обида отступила, и Картер решил заняться каким-нибудь интересным делом.

Загадки и тайны. Местные жители принимают человека с телевидения за настоящего детектива. Однажды в дверь постучали с просьбой помочь в раскрытии преступления. Другой может и спасовал бы, но не Картер, идея ему понравилась. Харли отправился в полицейский участок и напросился на должность детектива-консультанта. В компании с девушкой-полицейским по имени Сэм и другом Дэйвом, Харли распутывает множество головоломок и отгадывает загадки. Знаменитый актер применяет навыки, которые он освоил в придуманных сценаристами сюжетах на шоу. Картеру не дает покоя и еще одно давнишнее дело – исчезновение собственной матери. Помогая полиции, он надеется раскрыть и эту важную для себя тайну. Зрителям точно не будет скучно при просмотре этой ленты, головоломки сыпятся одна за другой. Но отважная троица сумеет дать ответы на все вопросы.

Легкость просмотра. Сериал смотрится на одном дыхании, действия происходят быстро, сцены живо сменяют друг друга, нет затянутости. Сцены преподносятся с долей тонкого юмора, это все же комедийный фильм. Новоиспеченный детектив пародирует профессионалов, привычка позировать и играть на публику никуда не делась, и посмеивается над самим собой. Посмотрев первую серию ленты, вы с нетерпением будете ожидать выхода второй в кинотеатре ivi.ru.

Романтическая составляющая. Еще одна интрига фильма – будут ли вместе в конце концов Харли Картер и блюстительница закона Сэм. Когда мужчина и женщина проводят так много времени вместе, между ними обязательно должна пробежать искра. Молодая красивая женщина и свободный интересный мужчина с уважением относятся к талантам друг друга, готовы придти на помощь в трудной ситуации, иногда ссорятся по пустякам, отстаивая каждый свою точку зрения. Перерастет ли их совместная деятельность в нечто большее или останутся просто хорошими приятелями? Это станет известно только досмотревшим фильм до конца.

Великолепный актерский состав. В главной роли американский актер Джерри О'Коннелл, характерный, харизматичный, известный по фильмам «Крик 2», «Скользящие», «Расследование Джордан». Роль прекрасного стража порядка исполняет Сидни Тамиа Пуатье, она сыграла в фильме «Настоящее преступление». Друга детства сыграл Кристиан Бруун, снявшийся до этого в нескольких известных лентах: «Затмение», «Темное дитя», «Лайф».

Новый фильм на ivi.ru. Будет что посмотреть семьей на выходных и обсудить с коллегами на работе. Первая серия уже доступна на ivi.ru, смотрите раньше, чем она появится в эфире.

Материал для написании статьи подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook