ГоловнаCуспільство

Центр занятости предлагает молодым днепропетровцам около 200-т вакансий для временной работы

Менее всего востребованы вакансии на промышленных предприятиях Днепропетровска…

Центр занятости предлагает молодым днепропетровцам около 200-т вакансий для временной работы

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) На летний период 2009 года для временных работ центр занятости предлагает школьникам и студентам Днепропетровска около 200-т вакансий.

Об 4 августа этом на пресс-конференции сообщил начальник управления по делам семьи и молодежи Днепропетровского горсовета Руслан Буленок.

«Так как бюджетные средства закончились, мы предоставляем работу по тем вакансиям, которые есть в центре занятости, и которые соответствуют данной категории молодежи. На данный момент – это около 200 вакансий, которые поступают от предприятий города. В основном молодежь работает на промо-акциях, раздаче листовок, есть вакансии в сфере обслуживания в сети быстрого питания. Также была возможность работать на расстоянии - на пищеблоках в летних лагерях области и на обслуживании сельхозтехники в некоторых районах», - сказал Руслан Буленок.

По словам начальник управления по делам семьи и молодежи, менее всего востребованы вакансии на промышленных предприятиях Днепропетровска.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», в июне 2009 года на временные работы были устроены 260 днепропетровских школьников и студентов.

Справка. Всего с начала летнего сезона на временные работы трудоустроились порядка 350 старшеклассников и студентов Днепропетровска.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook