ГоловнаCуспільство

Приватизацию комнат в общежитиях «Жилсервис -3» тормозит исполнительная власть, - КПУ

А именно мэр Днепропетровска Иван Куличенко...

Приватизацию комнат в общежитиях «Жилсервис -3» тормозит исполнительная власть, - КПУ

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По словам депутата Днепропетровского горсовета (фракция КПУ) Валерия Убогова, вопрос с приватизацией комнат в общежитии «Жилсервис-3» не будет урегулирован, пока процесс приватизации тормозит исполнительная власть горсовета во главе с Иваном Куличенко.

Об этом 22 сентября на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил депутат Днепропетровского горсовета (фракция КПУ) Валерий Убогов.

«Отношение к людям скотское и вина за это полностью ложится на плечи исполнительной власти, ведь работать комиссия не собирается, председатель и сопредседатель Крупский и Медведчук ничего делать тоже не будут. На сегодняшний день исполкомом не принято ни одно решение о переводе нежилых помещений в жилые. Сдвинуть с места ситуацию может только городской голова», - сказал Валерий Убогов.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», орган самоорганизации населения домового комитета «Зоряна» обратился к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко с просьбой обратить ее внимание на то, что закон «О предоставлении жителям общежитий права на приватизацию» от 1 января 2009 года не выполняется. По словам заместителя руководителя органа самореализации населения домового комитета «Зоряна» Ларисы Андрушенко, специально созданная комиссия горсовета сейчас бездействует.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook