ГоловнаCуспільство

Большинство горожан согласны с присвоением Павлу Лазаренко звания почетного гражданина

При этом каждый пятый опрошенный уверен, что Павел Лазаренко не достоин этого звания…

Большинство горожан согласны с присвоением Павлу Лазаренко звания почетного гражданина

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По данным социсследования, проведенного Днепропетровским филиалом Института Горшенина, 69,3% жителей Днепропетровска считает, что Павел Иванович Лазаренко достоин носить звание «Почетный гражданин Днепропетровщины»

Об этом говорится в сообщении Днепропетровского филиала Института Горшенина, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Каждый пятый опрошенный горожанин (21,7 имеет противоположную позицию по этому вопросу и уверен, что Павел Лазаренко не достоин называться почетным гражданином Днепропетровска. Не смогли четко ответить на этот вопрос 9,0% днепропетровчан», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», на 49-й очередной сессии Днепропетровский городской совет принял решение поддержать обращение фракции «Блок Лазаренко» о присвоении Павлу Лазаренко звания «Почетный гражданин Днепропетровщины».

На последней сессии депутаты Днепропетровского областного совета так и не рассмотрели вопрос о присвоении Павлу Лазаренко звания «Почетный гражданин Днепропетровщины».

Справка. Опрос проводился 20-21 сентября в Днепропетровске. Всего, согласно стихийной выборке, было опрошено 600 жителей Днепропетровска в возрасте от 18 лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook