ГоловнаCуспільство

Отказ Шебанова от Евро – это политическая разборка

По словам первого секретаря Днепропетровского горкома КПУ, пока еще не известно, кто куда будет мостить свои «яйца»…

Отказ Шебанова от Евро – это политическая разборка

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По мнению первого секретаря Днепропетровского горкома КПУ Екатерины Видякиной, заявление Вадима Шебанова в противоречие высказываниям Виктора Бондаря – это политическая разборка.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» Екатерина Видякина сообщила 22 сентября.

«Конечно, ничего не потерял. Потому что деньги с областного бюджета, 30 млн. грн., которые должны были пустить на дороги и села, их-то перераспределили. Поучается, что их у Днепропетровска забрали, а мы «сельские» деньги отдали Днепропетровску на ремонт дорог. Поэтому они и говорят так мудро, что ничего не потеряли. В действительности же это все не так. Там своя специфика - чисто партийного плана. Я не знаю, кого поддерживает Виктор Бондарь, но Вадим Шебанов, якобы, поддерживает Виктора Ющенко, но не известно, куда и как это все будет переходить. Поэтому сейчас идет разбор еще и политического плана. Мы еще просто не знаем, кто куда и за кого будет идти. Кто куда, грубо говоря, будет мостить свои яйца»,- сказала Екатерина Видякина.

Напомним, 18 сентября руководитель управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации Вадим Шебанов заявил о том, что «потеряв Евро, Днепропетровск ничего не потерял».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», По словам губернатора Днепропетровской области Виктора Бондаря, не стоит однозначно говорить о том, что Днепропетровск лишился права принимать матчи финальной стадии Евро-2012 и уже в ноябре это решение может быть пересмотрено в нашу пользу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook