ГоловнаCуспільство

​25-26 марта в Днепре пройдет студенческий фестиваль STUD-FEST «IMPULSE»

Организатор фестиваля Егор Божок рассказал, что STUD-FEST «IMPULSE» проводится в Украине уже 11-й год подряд с целью оказать помощь студентам в трудоустройстве. В этом году «ярмарка вакансий» пройдет 25-26 марта на базе двух ВУЗов: НТУ «Днепровская политехника» и ДНУ им. О. Гончара

Об этом стало известно во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР». 

Читайте также: В Днепре запустили єМалятко

«11-й год подряд мы проводим фестиваль, суть которого состоит в помощи студентам трудоустроиться. В этом году фестиваль состоится в двух вузах: НТУ «Днепровская политехника» и ДНУ им. О. Гончара, 25 и 26 марта, соответственно. Компании-работодатели на «ярмарке вакансий» в эти дни будут представлены разные, чтобы была возможность организовать два полноценных фестивальных дня. 

У студентов будет возможность проявить себя, показать свои навыки, чем заслужить приглашение на стажировку, а в дальнейшем, и трудоустроиться», - сказал Егор Божок.

Он также сообщил, что для студентов-участников фестиваля важна предварительная регистрация на сайте. В случае, если «ярмарку» посетить не удалось, данные студента сохраняются в базе и передаются компаниям-работодателям, что даст шанс к трудоустройству. 

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook