ГоловнаCуспільство

АО «Днепрогаз» введен временный мораторий на отключение газа

В нынешней ситуации Операторы ГРС чувствуют ответственность своего дела - доставки газа клиентам. Ведь это жизненно необходимый ресурс, который поставляется постоянно всем потребителям. В связи с этим в АО «Днепрогаз» введен мораторий на отключение потребителей от газоснабжения, кроме случаев несанкционированного вмешательства в газораспределительные сети.

АО «Днепрогаз» напоминает потребителям, что все операции, связанные с передачей показаний счетчиков и оплатой счетов, можно осуществлять удаленно онлайн или с мобильных устройств.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе АО «Днепрогаз».

Все экипажи аварийно-диспетчерской службы работают в чрезвычайном режиме. Так же как медицинская служба и служба спасения. Наши бригады дежурят круглосуточно и оперативно выезжают на вызовы, ликвидируют аварийные ситуации, осуществляют оперативные ремонты! А телефон 104 принимает звонки круглосуточно;

Все информационные системы работают в штатном режиме, чтобы обеспечить полноценное взаимодействие с клиентами в удаленном режиме;

Осуществляется круглосуточный мониторинг давления газа в газораспределительных сетях;

Заботясь о вашем здоровье и безопасности работников Операторам ГРС пришлось временно ограничить работу более 100 центров обслуживания клиентов по всей Украине. Это касается всех подразделений "Днепрогаза" и Центров обслуживания потребителей газа Днепра и Днепровского района.

Сотрудники АО «Днепрогаз» понимают важность надежности и бесперебойности доставки газа всем потребителям. И они сделают все возможное, чтобы газоснабжение оставалось островком стабильности в этот непростое время!

Напомним, АО «Днепрогаз» вводит карантин по предприятию и переходит в режим онлайн

Как получить дистанционную консультацию по предоставлению услуг по распределению газа - читайте здесь.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook