ГоловнаCуспільство

Жители Днепропетровщины получат счет за электроэнергию через Viber

Жители Днепропетровщины получат счет за электроэнергию через Viber

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO в Днепропетровской области во время карантина обслуживает клиентов исключительно дистанционно, и предоставляет различные возможности, чтобы клиенты могли вовремя рассчитаться за свет, сохраняя свой комфорт, время и здоровье. Более 300 тыс. жителей области получат Viber-счет, который можно мгновенно оплатить со смартфона.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе компании.

Счет в мессенджер от YASNO придет клиентам, которые еще не успели внести оплату за предыдущий месяц и имеют задолженность. В сообщении будет ссылка, перейдя по которой, можно сразу оплатить электроэнергию без комиссии.

«Напоминаем, что рассчитываться за коммунальные услуги необходимо ежемесячно до 20 числа. Наши дистанционные сервисы позволяют делать это быстро, удобно, а в нынешних условиях еще и безопасно», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Кроме viber-счетов оплатить электроэнергию в режиме онлайн можно через Личный кабинет, мобильное приложение Dnipro YASNO, интернет-банкинг или платежные системы (IPay, PayHub и др.), которыми клиент пользуется со своего компьютера или смартфона.

Получить консультацию по вопросам расчетов и начислений жители Днепропетровщины могут:

• написав письмо на электронный адрес dp@yasno.com.ua;

• через личные сообщения на странице электропоставщика в Facebook;

• по телефону контакт-центра (056/050/067) 770-11-55;

Напоминаем, на период карантина энергоофисы YASNO приостановили очный прием клиентов, но продолжают предоставлять услуги и консультации дистанционно по дополнительным телефонам и e-mail адресам, указанным на сайте.

Справка. YASNO – поставщик электроэнергии, решений по энергоэффективности и для электромобилей, который предоставляет услуги для 3,5 млн украинских семей и юридических клиентов в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях. YASNO стремится обеспечить клиентам сервис европейского уровня и развивает онлайн-обслуживание. Для уменьшения расходов клиентов на энергию поставщик предлагает энергоэффективные наборы, умное освещение, солнечные панели, системы хранения энергии, услуги энергоаудита, энергосервиса и энергоменеджмента. Электроавтомобилисты могут заказать в YASNO зарядные станции для установки дома или в офисе и получать дополнительный доход.

Читайте также:  За вывоз масок и дезинфекторов в Украине введут уголовную ответственность

Алина Ливадняя

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook