ГоловнаCуспільство
Спецтема

​Защитите себя и позаботьтесь об окружающих: Богдан Никишин обратилась к людям старшего возраста с просьбой оставаться дома (ВИДЕО)

ИА «Мост-Днепр» совместно с Днепровским городским советом запускает акцию, которая призвана донести людям старшего возраста всю серьезность нынешней ситуации. В рамках акции «Оставайтесь дома, мы вас любим!» лидеры мнения, известные днепряне выступят с видеообращением, призывая людей старшего возраста, особенно тех, кому уже более 65 лет, оставаться дома и не подвергать свою жизнь опасности. 

Фехтовальщик-шпажист, чемпион мира Богдан Никишин обратился к людям старшего возраста и попросил оставаться дома и без острой необходимости не выходить на улицу: «Когда весь мир борется с эпидемией коронавируса, руководство нашей страны и нашего города делает все возможное для предотвращения возможной вспышки COVID-19. Украинские спортсмены, несмотря на неудобства, - тренируются в домашних условиях. Давайте вместе поможем побороть пандемию. Люди пожилого возраста, не забывайте, что Вы находитесь в группе риска, оставайтесь дома, без острой необходимости не выходите не улицу. Защитите себя и позаботьтесь об окружающих,и мы поборем коронавирусную инфекцию вместе», - говорит он.

P.S. С видеообращениями к пожилым днепрянам также выступили Сергей Рыженко, Андрей БабскийРадий Шевченко, Игорь МакедонскийВиктория Корпусенко, Денис Минин, Анастасия Коженкова, Анна Рыжикова, Михаил Прудников.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook