ГоловнаCуспільство
Спецтема

Мы сможем сохранить здоровье, соблюдая определенные правила: Андрей Говоров обратился к людям старшего возраста с просьбой оставаться дома (ВИДЕО)

ИА «Мост-Днепр» совместно с Днепровским городским советом запускает акцию, которая призвана донести людям старшего возраста всю серьезность нынешней ситуации. В рамках акции «Оставайтесь дома, мы вас любим!» лидеры мнения, известные днепряне выступят с видеообращением, призывая людей старшего возраста, особенно тех, кому уже более 65 лет, оставаться дома и не подвергать свою жизнь опасности. 

Днепровский спортсмен, чемпион мира по плаванию Андрей Говоров обратился к людям старшего возраста с просьбой как можно реже сейчас выходить из дома: «Дорогие наши родители, бабушки, дедушки, хочу донести очень важное сообщение для всех вас. Сейчас именно то время, когда нужно взять себя в руки и как можно реже выходить из дома. Мы сможем сохранить здоровье, соблюдая определенные правила. Если все вместе будем соблюдать дисциплину, то быстро выйдем из этого кризиса и в дальнейшем сможем проводить время вместе со своими близкими. Будьте здоровы», - сообщил он. 

P.S. С видеообращениями к пожилым днепрянам также выступили Сергей Рыженко, Андрей БабскийРадий Шевченко, Игорь МакедонскийВиктория Корпусенко, Денис Минин, Анастасия Коженкова, Анна Рыжикова, Михаил ПрудниковБогдан Никишин, Сергей Бурбело.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook