ГоловнаCуспільство
Спецтема

Соблюдайте правила карантина и оставайтесь дома: Григорий Гельфер обратился к людям старшего возраста (ВИДЕО)

ИА «Мост-Днепр» совместно с Днепровским городским советом запускает акцию, которая призвана донести людям старшего возраста всю серьезность нынешней ситуации. В рамках акции «Оставайтесь дома, мы вас любим!» лидеры мнения, известные днепряне выступят с видеообращением, призывая людей старшего возраста, особенно тех, кому уже более 65 лет, оставаться дома и не подвергать свою жизнь опасности.

Председатель Художественного Совета при городском голове, заслуженный деятель искусств Украины Григорий Гельфер обратился к людям старшего возраста с просьбой оставаться дома: «Мы должны соблюдать правила карантина и прежде всего оставаться дома, и очень надеюсь, что скоро придет то время, когда можно будет выйти в "свет" и вернуться к той жизни, к которой мы привыкли. Берегите себя и будьте здоровы»,- говорит он.

P.S. С видеообращениями к пожилым днепрянам также выступили Сергей Рыженко,Андрей Бабский,Радий Шевченко,Игорь Македонский,Виктория КорпусенкоДенис МининАнастасия Коженкова,Анна РыжиковаМихаил Прудников,Богдан Никишин,Сергей Бурбело,Андрей Говоров, Александр Санжара.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook