ГоловнаCуспільство

Люди хотят видеть свои дворы красивыми и ухоженными, а команда «ОП – За жизнь» им в этом поможет, - Сергей Никитин

Сегодня, 30 апреля, депутаты фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Днепровского горсовета вышли на полив Кленового сада, расположенного на ж/м Тополь-2. Всего таких садов в Днепре четыре: два Кленовых, Хвойный и Березовый, - все они высажены в рамках проекта Геннадия Гуфмана «Социальная реконструкция». 

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

Читайте также: Сергей Никитин: депутат, который всегда протянет руку помощи

Глава фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» в Днепровском городском совете Сергей Никитин отметил, что, не смотря на карантин, каждому высаженному саду будет уделено внимание.

«Городская команда партии «ОП – За жизнь» вместе с инициативными жителями Днепра в прошлом году высадила четыре сада: два Кленовых, Березовый и Хвойный. Не смотря на карантин, мы уделим время каждому саду и обязательно польем каждый. К сожалению, сегодня для полива мы не можем пригласить большое количество людей, с учётом карантинных ограничений; но мы знаем, что по первому кличу у нас появится много помощников. Люди хотят видеть свои дворы и скверы красивыми и ухоженными, а наша команда им в этом поможет», - сообщил он.

К поливу Кленового сада также присоединились Назарий Постольник и Михаил Гликман. Напомним, ранее депутаты горсовета уже осуществили полив Березового сада, расположенного на ж/м Левобережный-3.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook