ГоловнаCуспільство

Как днепряне могут оплатить доставку газа

АО "Днепрогаз" информирует, что оплату за услуги по доставке природного газа жители Днепра и Днепровского района могут осуществить по следующим реквизитам:

Оператор газораспределительных систем АО "Днепрогаз"

ЕГРПОУ 20262860

р/с IBAN: UA723006470000000002600108420 в АБ "Клиринговый Дом"

В назначении платежа следует обязательно указать ФИО плательщика, лицевой счет и адрес газифицированного домовладения.

"Мы понимаем, что ситуация в стране непростая, и есть категория граждан, которые остаются без работы и без заработной платы. Однако следует подчеркнуть, что Правительством не принималось решений об отмене оплаты за коммунальные услуги. В то же время мы поддерживаем решение о приостановлении начислений штрафных санкций за просрочку оплаты за доставку газа и призываем наших клиентов по возможности платить за предоставленные услуги через онлайн сервисы и не накапливать долги. Также во время карантина компанией введен мораторий на отключение потребилей от системы газоснабжения. Исключение составляют аварийные ситуации и несанкционированное вмешательство в газовые сети", - отмечают в "Днепрогазе".

Услуги по доставке газа необходимо платить в текущем месяце до 20 числа. Так как в некоторых городах и областях размер платы за доставку газа будет меньше комиссию банка, то потребителю будет выгоднее оплатить несколько месяцев сразу.

Для бытовых потребителей есть возможность получить всю информацию по лицевому счету и осуществить оплату за услуги распределения газа с помощью дистанционных онлайн-сервисов:

«Личный кабинет» на сайте 104.ua

http://bit.ly/cabinet104

мобильное приложение 104Mobile для Android

http://bit.ly/104Android

мобильное приложение 104Mobile Light для iPhone

http://bit.ly/104iPhone

чат боты «7104ua» в Viber и Telegram

http://bit.ly/7104uaViber

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook