ГоловнаCуспільство

Жители Днепропетровщины могут пройти онлайн-обучение по развитию собственного дела

Жители Днепропетровщины могут пройти онлайн-обучение по развитию собственного дела

В Украине запустили национальную онлайн-школу для предпринимателей. Пройти бесплатное обучение можно на базе платформы «Дія. Бізнес». Первая программа «10 шагов к собственному делу» уже доступна на сайте. Ежемесячно будут появляться новые курсы.

Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«На онлайн-платформе «Дія. Бізнес» желающие смогут узнать, как начать собственное дело и получить финансирование на развитие бизнес-идеи, составлять финансовый план и правильно вести бухгалтерскую отчетность, продвигать продукт и управлять командой. Приглашаем присоединиться и жителей Днепропетровщины - это будет полезно как начинающим предпринимателям, так и тем, кто хочет развивать собственное дело», - отметили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

Обучение будет проходить в формате образовательных сериалов. После просмотра видеороликов участники смогут пройти тестирование, загрузить дополнительные материалы и получить сертификат.

Проект реализует Министерство цифровой трансформации Украины при поддержке Международной финансовой корпорации и совместно с Государственным секретариатом по экономическим делам Швейцарии и Фондом эффективного управления Великобритании.

Пройти обучение можно здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook