ГоловнаCуспільство

Участники «Вечера танцев на бульваре» поделились впечатлениями о встрече (ФОТО)

В Соборном районе Днепра состоялся «Вечер танцев на бульваре», инициированный командой «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Для участников был подготовлен вечерний концерт под зажигательную музыку, танцы в приятной атмосфере и розыгрыш призов. Об этом сообщает ИА «Мост-Днепр».

Жители района и гости мероприятия поделились впечатлениями о вечере.

Таисия, жительница Соборного района Днепра поблагодарила «ОП -ЗА ЖИЗНЬ» за организацию вечера танцев.

«Здесь приятная атмосфера и у всех отличное настроение. На этом вечере я не одна, а с подружками и мы все «за» продолжение таких вечеров», - поделилась она.

Любовь Михайловна, жительница ж/м Победа рассказала, что увидев объявление, бросила все свои дела и прибежала на танцевальный вечер.

«Я бросила всё и прибежала. Атмосфера зажигательная и люди доброжелательные. Максима Дегтеренко знаю очень давно и знаю, что если он пообещает, значит сделает», - говорит она.

Лариса, участница мероприятия поделилась, что сегодня пришла на мероприятие с внучками и ни разу не пожалела об этом: «На самом деле я не из Соборного района, приехала в гости к внукам. Увидела объявление, решила прийти с внучками и посмотреть, нам понравилось. Было бы отлично, если такие вечера проводились бы не только в Соборном районе», - поделилась она.

В общем, жители Соборного района, принявшие участие в танцевальном мероприятии, остались довольны атмосферным вечером и отметили, что это замечательная инициатива, как для взрослых, так и для детей, возможность познакомится и провести вечер с удовольствием.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook