ГоловнаCуспільство

Руководителей ЦНАП Днепропетровщины будут учить управлять конфликтами

Руководителей ЦНАП Днепропетровщины будут учить управлять конфликтами

Как вести себя работнику центра админуслуг в конфликтных ситуациях? На что обращать внимание при общении с чересчур эмоциональными посетителями? Как реагировать на провокации в соцсетях? Днепропетровская ОГА организовала серию тренингов по управлению конфликтами для руководителей ЦНАП области. Занятия пройдут на следующей неделе. Об этом сообщила заместитель директора департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Елена Личманенко, сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

«Руководителям и администраторам ЦНАП ежедневно приходится сталкиваться с множеством ситуаций, возникающих и при общении с посетителями, и внутри коллективов. Разработать оптимальный алгоритм действий для решения различных конфликтов поможет тренинг», – рассказала заместитель директора департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Елена Личманенко.

Тренинг по управлению конфликтами – однодневный. Занятия организовали для 80 руководителей ЦНАП и претендентов на руководящие должности. Участники будут проходить обучение группами по 20 человек – с 3 по 6 ноября.

В настоящее время на Днепропетровщине – 61 ЦНАП вместе с филиалами. Это больше всего в Украине.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook