ГоловнаCуспільство

ТОП-5 телевизоров до 6 тысяч гривен

Думаете найти хороший телевизор за небольшую цену сложно? Ошибаетесь. Специалисты интернет-магазина «Стилус» подготовили подборку самых востребованных моделей с оптимальным набором функций до 6 000 гривен. В ТОП попали модели от Samsung, LG и других популярных брендов.

Samsung UE32N5000AUXUA

Цена – 5 999 грн

32-дюймовая ТВ-панель воспроизводит контент в формате FullHD. Телевизоры Samsung всегда радуют зрителей качественной картинкой, в этом заслуга фирменных технологий южнокорейского бренда. Технология Clean View отвечает за отсутствие шумов и чистое изображение, а разработка Wide Colour Enhancer придает цвету яркости и насыщенности, позволяя рассмотреть незаметные ранее детали. 

Благодаря функции ConnectShare Movie вы сможете без проблем посмотреть контент с USB-носителя, вставив его в соответствующий разъем на корпусе. Учитывайте, что данная модель не поддерживает функцию smartTV.

Hisense 32B6700HA

Цена – 5 999 грн

HD-телевизор с экраном 32 дюйма отличается классной цветопередачей и уровнем контрастности. Технология Natural Colour Enhancer улучшает реалистичность картинки, чтобы спортивные события, фильмы и любимые сериалы выглядели максимально естественно. А благодаря разработке High Contrast светлые оттенки выглядят более светлыми, темные — темнее, а цвета — реалистичными. Телевизоры Hisense – залог точного воспроизведения цветов и всех оттенков. 

Motion Picture Enhancer использует технологию вставки промежуточного черного кадра для уменьшения шлейфа от движущихся объектов, благодаря чему четкость отображения динамичные сцены фильмов и спортивные события отображаются намного лучше, чем на других ТВ-панелях.

Bravis LED-43H7000 Smart

Цена – 5 999 грн

43-дюймовая ТВ-панель отображает картинку в формате FullHD и радует качественным 16-ваттным звучанием. Модель с поддержкой Smart TV станет отличным выбором для семейного досуга. На телевизоре Bravis LED-43H7000 Smart можно смотреть новые фильмы, слушать музыку или играть в игры. 

Разобраться со смарт-функциями будет просто благодаря интуитивно понятной операционной системе Android. Модель имеет три ТВ-тюнера: DVB-C, DVB-T и DVB-T2, поэтому вам точно не грозит некачественная трансляция контента из-за особенностей разводки в вашем доме.

Mystery MTV-4050FST2

Цена – 5708 грн

40-дюймовый смарт-телевизор работает на операционной системе Android, оснащен LED-подсветкой и имеет разрешение Full HD (1920х1080). Пользователи могут просматривать не только стандартные ТВ-передачи, но еще и смотреть видеоролики на YouTube, использовать браузер для поиска новейших сериалов и фильмов. 

Благодаря цифровым тюнерам DVB-T2/DVB-T/DVB-C и широким возможностям подключения вы точно не заскучаете с телевизором бренда Mystery. Качественное аудиосопоровождение обеспечивает 16-ваттная аудиосистема.

LG 32LM550

Цена – 5 246 грн

32-дюймовый HD-телевизор LG оснащен 10-ваттной акустикой, которая в паре с качественной картинкой погружает зрителя в происходящее на экране. Функции смарт-тв здесь нет, поэтому придется ограничиться стандартным ТВ-контентом, но благодаря поддержке цифровых тюнеров DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 вы получаете широкий список каналов с разнообразными передачами, фильмами и познавательными программами. 

Для просмотра контента с ноутбука на телевизоре можно использовать разъем HDMI, а чтобы подключить флешку имеется порт USB.

Заказать понравившуюся модель можно на сайте stylus.ua.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook