ГоловнаCуспільство

Встречаемся с партактивом ОПЗЖ в Новомосковском районе, чтобы наладить коммуникацию для решения проблемных вопросов, - Геннадий Гуфман

В четверг, 8 апреля, Геннадий Гуфман, руководительДнепропетровской областной организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» встретился с партийным активом района Новомосковского района. Это первая встреча после выборов, но подобные будут проводиться регулярно и по всей территории Днепропетровской области. Цель – наладить продуктивный диалог между представителями команды партии для дальнейших эффективных решений проблемных вопросов каждого района Днепропетровской области. Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

По словам Геннадия Гуфмана, интересы жителей района представляют 57 депутатов партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

«Выборы на территории Новомосковского района прошли успешно: представители ОПЗЖ есть во всех 9 советах разных уровней. Всего интересы жителей района представляют 57 депутатов партии «Оппозиционная платформа – За жизнь». Очень много проблемных вопросов по территориям, далеко не все можно решить одномоментно. Но мы начали отрабатывать формат взаимодействия на будущее, я уверен, мы сможем наладить коммуникацию для их решения на благо наших избирателей и всех жителей района», - отметил Геннадий Гуфман.

Политик рассказал, что встреча с партийным активом ОПЗЖ в Новомосковском районе прошла по-товарищески тепло: «Я получил заряд положительных эмоций. Сегодняшняя встреча - первая из череды встреч, которые мы планируем провести. Такие встречи как напоминание, что мы - команда, что нас много и мы должны быть полезны друг другу и вместе возможно сделать больше, чем мы собирались, обещали и наметили как депутаты партии «Оппозиционная платформа – за жизнь», - рассказал политик.

Ранее глава Днепропетровской областной организации ПП «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадий Гуфман объявил о старте марафона «Толока памяти», которое запланировано на 16-18 апреля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook