ГоловнаCуспільство

Более 50% клиник в Украине опробовали дентальные имплантаты Bauer`s Implants, - Игорь Цыркин

Завод ABM Technology занимает особое место в индустриальном секторе Днепропетровщины. Предприятие успешно разрабатывает прогрессивные решения для имплантации – достаточно новые направления для украинской промышленности, производит и поставляет продукцию на мировые рынки. 

Генеральный директор ABM Technology Игорь Цыркин поделился текущими результатами работы завода по производству дентальных имплантатов. Об этом он сообщил в интервью ИА «Мост-Днепр». 

«К началу 2021-го года я могу с уверенностью говорить о том, что мы смогли побороть противостояние на внутреннем рынке. Это чрезвычайно важно. Завоевать свое место первому украинскому продукту в сфере имплантологии было непросто. Поначалу врачи, да и сами потребители, скептично отнеслись к дентальным имплантатам, произведенным в Украине. И переубедило их только высокое качество предложенных нами дентальных имплантатов», - сказал он.

Продукт Bauer`s Implants – на рынке с 2018 года. По словам Игоря Цыркина, за три года существования вопросов к качеству продукта и соответствии его европейским стандартам у потребителя не возникает. 

«Более 50% действующих в Украине стоматологических клиник опробовали нашу продукцию, и теперь, опираясь на их отзывы, мы можем с полным основанием утверждать, что производим имплантаты уровня мировых лидеров», - сказал Игорь Цыркин и добавил, что доволен итогами работы ABM Technology в 2018-2020 годах, но всегда есть к чему стремиться.

«Мы можем выпускать и продавать больше, продукция должна стать еще лучше, ассортимент – еще разнообразнее. В последние несколько лет мы показываем это на деле, постоянно расширяя линейку продукции. Это касается как дентальной сферы, так и запуска новой линейки Bauer`s Synthes – имплантатов для травматологии. У нас много планов на 2021, 2022, 2023 годы, связанных с развитием производства новой продукции. Это уже задачи более высокого уровня, и мы будем расти вместе с ними», - отметил Игорь Цыркин.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook