ГоловнаCуспільство

Уже более 2000 человек посетили выездную приемную Геннадия Гуфмана (ФОТО)

С начала лета выездные приемные депутата Днепропетровского облсовета Геннадия Гуфмана успели побывать уже в 100 населенных пунктах области, помощь и консультации получили более 2-х тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе политической партии.

А некоторые города и села приемная «на колесах» посетила неоднократно: где-то погода вынудила прервать прием, а где-то количество желающих было столь велико, что принять всех за один день было физически невозможно.

Напомним, в рамках выездной приемной люди могут оформить обращение к депутату облсовета Геннадию Гуфману, получить юридическую консультацию, а также измерить уровень артериального давления и кислорода. Кстати, эта незамысловатая медицинская манипуляция, как показывает опыт специалистов выездных приемных, очень востребована. Был даже такой случай, когда благодаря специалистам мобильной приемной удалось вовремя выявить и предотвратить у женщины гипертонический криз.

Жители сел, поселков и маленьких городов жалуются, что в результате новомодных реформ действующей власти они оказались в западне, что им практически перекрыли кислород, лишив доступа к медицине, административным и социальным услугам, образованию. И все жалуются на дороги, точнее – на их отсутствие. К слову, этот факт сотрудники выездных приемных ежедневно ощущают на себе в полной мере.

Конечно же, в такой ситуации люди с радостью принимают у себя выездные приемные Геннадия Гуфмана, благодарят за участливость, человечность, за готовность помочь и в принципе, за оказанное внимание к людям.Интересным наблюдением делятся сотрудники приемной «на колесах»: практически в каждом населенном пункте появляются добровольные агитаторы, глашатаи, которые по собственной инициативе сообщают землякам, что в их селе, городе ведет работу мобильная приемная.

«Благодаря выездным приемным я получаю колоссальный позитивный отзыв, массу благодарностей и слов поддержки, а еще, и это особенно важно и ценно, прямую – неискаженную и неприукрашенную – обратную связь от жителей области», – отмечает Геннадий Гуфман.

Уточнить дату и время работы выездной приёмной Геннадия Гуфмана в вашем населённом пункте можно по телефонам: 099-335-57-15, 067-335-57-15.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook