ГоловнаCуспільство

Из США и Европы в Украину: как правильно совершать покупки за границей

Современные технологии и развитая сеть Интернет открыли своим продвинутым пользователям широкие возможности, среди которых — шопинг за границей, и доставкой покупок по адресу. И все это — в комфортных условиях, не выходя из дома. Это не только удобно, но еще и выгодно в ракурсе экономии. Особенно, если покупать на 6pm заказ в Украину , с адресной доставкой от компании USAinUA. Почему именно этот посредник? Просто посмотрите на преимущества такого сотрудничества, которые представлены ниже.

В чем выгода для клиентов компании USAinUA

Сегодня услугами компаний по доставке товаров пользуется каждый второй житель Украины. Среди доступных к сотрудничеству таких посредников, особой популярностью потребителя пользуется USAinUA. Эта компания за 7 лет своей работы в этой сфере услуг, доставила более одного миллиона товаров, что говорит о 200 000 тысячах обслуженных ею клиентов. Каждое заинтересованное лицо может воспользоваться услугами этого посредника, и получить при этом ряд преимуществ:

  • Компания имеет собственные склады в Европе и США, что позволяет ей гарантировать максимально быструю, выгодную доставку.
  • Сотрудники фирмы лично занимаются вопросами с оформлением документов на таможне, а это — экономия времени и денег клиента.
  • Наличие услуги страховки посылок на случай форс-мажора (потеря или повреждение).
  • Стоимость доставки самая низкая по Украине: авиа — от 5,95$кг, быстрое море — от 3,95$кг. То есть выгода — на лицо. При этом для действует система скидок для оптовых поставок.
  • Дополнительные услуги в виде фото отчета и видео проверки товара на работоспособность и целостность, пикап груза от поставщика заказчику, складирование, и т.д.
  • Соблюдение сроков доставки груза или товара, с гарантией. В случае невыполнения своих обязательств, компания выплачивает клиенту компенсацию.

На практике все преимущества доставки покупок из США и Европы компанией USAinUA смогли оценить по достоинству множество интернет пользователей. Здесь каждый потенциальный клиент находит особый и дружелюбный подход, а в случае возникновения сложностей — все проблемы и нюансы решаются максимально быстро.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook