ГоловнаCуспільство

Проекты, реализуемые Геннадием Гуфманом, объединяют жителей города

Как сообщалось ранее, в субботу, 2 октября, в КДЦ «Днепропресс» по инициативе руководителя Днепропетровской областной организации «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадия Гуфмана состоялся концерт, посвящённый Международному дню людей пожилого возраста. Поддержка старшего поколения – одно из основных направлений деятельности партии. Жители города с благодарностью отзываются о проектах, которые реализует «Оппозиционная платформа – За жизнь». Об этом стало известно на месте события.

Жительница города, которая пришла на концерт, с теплом вспомнила, как участвовала в проектах разработанных и реализованных командой Геннадия Гуфмана. 

«Мы принимали участие во многих проектах, которые реализует Геннадий Гуфман, это и озеленение дворов, помощь людям старшего возраста во время пандемии, конкурсы детского рисунка, на которые приходили бабушки со своими внуками. Все, что делается для нашего района, очень важно для нас. Сейчас на праздничном концерте зал полностью заполнен. Людям хорошо, людям нравиться. Могу сделать вывод, что проекты, реализуемые Геннадием Гуфманом, объединяют жителей города», - сказала Ирина Журавель.

Местная жительница также отметила, организованный концентр – нужное мероприятие, вызывающее положительные эмоции, которые продлевают жизнь:

«Я считаю, что день пожилого человека – замечательный праздник. Для многих из нас – это возможность выйти в социум, встретиться и пообщаться с друзьями. Очень хорошо, когда есть возможность развеяться и посетить интересное мероприятие. Это положительные эмоции, которые продлевают жизнь, ведь людям в пенсионном возрасте нужна активность. Если сидеть и не двигаться, можно попасть в болото и там протухнуть», - сказала она.

Читайте также: «Социальная реконструкция» охватывает все больше домов (ФОТО)

Заместитель председателя Амур-Нижнеднепровского совета ветеранов Людмила Баранец поделилась впечатлениями по случаю празднования Международного дня пожилого человека: 

«Сегодня мы собрались отметить Международный день людей пожилого возраста, не случайно он совпадает с Днем учителя и с Днем музыки. Ветераны не могут без музыки жить и по своему статусу они учителя по жизни. Нас пригласили сегодня на праздничный концерт. Наш район представляют знаковые люди – это и писатель, и краевед, и заслуженный учитель Украины, и люди с 50-ти летним трудовым стажем. Мы встретились в такой прекрастные день, чтобы обменяться впечатлениями, получить удовольствие от концерта, на который нас пригласила команда Геннадия Гуфмана. Мы ему очень благодарны, и надеемся, что получим сегодня заряд бодрости и хорошего настроения», - отметила она.

Галина Ефремова поделилась: такие мероприятия помогают людям старшего возраста чувствовать себя более уверенно в обществе, поэтому их проведение просто необходимо.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook