ГоловнаCуспільство

Жители Днепропетровщины могут присоединиться к онлайн-программе «UNEW»

Жители Днепропетровщины могут присоединиться к онлайн-программе «UNEW»

В Днепропетровской области женщины-лидеры местного самоуправления и представительницы общественных организаций могут принять участие в учебной онлайн-программе «UNEW». Они овладеют новыми цифровыми решениями, которые помогут создавать успешные проекты. Об этом рассказали в ДнепроОГА.

«Диджитализация страны – это, прежде всего, повышение комфорта жителей. Женщин-активисток Днепропетровщины приглашают присоединиться к учебной программе. Там они смогут овладеть новыми цифровыми решениями и в результате воплотить собственные проекты», – отметил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Иван Начовный.

Программа включает в себя онлайн-консультации, вебинары, менторскую поддержку от экспертов Digital и бизнеса. Участницы получат теоретические и практические навыки внедрения цифровых инициатив. А еще – поддержку в реализации собственных проектов.

«В программе «UNEW» мы будем изо дня в день строить настоящую женскую команду мечты. Участницы узнают, что такое цифровая трансформация, как она проходит в мире и перспективы в Украине. А еще – конкретные примеры трансформации офлайн-проектов в онлайн», – рассказала идейный лидер проекта Надежда Васильева.

Программа будет проходить в режиме онлайн 3 месяца. Заявки на участие принимаются до 15 января 2022 года. Количество мест ограничено.

Проект реализует программа EGAP. Партнер – Министерство цифровой трансформации Украины.

Подробная информация и регистрация по ссылке

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook