ГоловнаCуспільство

Иван Куличенко в очередной раз не сдержал слово

Вопрос о принятии на баланс города общежитий по адресу пр. Правды, 106, 108 на заседании исполкома Днепропетровского горсовета так и не поднимался…

Иван Куличенко в очередной раз не сдержал слово

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Слова Ивана Куличенко в очередной раз разошлись с делом - вопрос о принятии на баланс города общежитий по адресу пр. Правды, 106, 108, который мэр Днепропетровска обещал решить на ближайшем заседании исполкома, которое состоялось 25 февраля, даже не попал в повестку дня.

«Вопроса по этим общежитиям в повестке дня не было. 25 февраля на заседании исполкома данный вопрос не подымался», - сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

Напомним, 24 февраля, на 55-й очередной сессии горсовета под давлением руководителя Фонда «Наш дом - Днепропетровск» Игоря Цыркина был принят депутатский запрос по поводу принятия на баланс города общежитий по адресу пр. Правды, 106 и 108. Тогда же Иван Куличенко пообещал, что уже на следующий день (25 февраля) этот вопрос будет рассмотрен.

«Работа по этому вопросу уже давно ведется. Завтра на заседании исполнительного комитета по данным общежитиям будет принято решение», - сказал Иван Куличенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook