ГоловнаCуспільство

Сотрудники Днепропетровского филиала «Beeline» покрасят 120 парковых скамеек

Сотрудники Днепропетровского филиала оператора мобильной связи «Beeline» проведут свой рабочий день в парке им. Шевченко...

Сотрудники Днепропетровского филиала «Beeline» покрасят 120 парковых скамеек

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Коллектив Днепропетровского филиала «Beeline» в субботу, 19 апреля, покрасит 120 скамеек в парке им.Шевченко. 

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» Анастасия Лещенко.

Сотрудники Днепропетровского филиала оператора мобильной связи «Beeline» проведут свой рабочий день в парке им. Шевченко. В парке они уберут территорию, а также отреставрируют и покрасят в яркие цвета 120 парковых скамеек.

«Мы «болеем» за наш город, и хотим видеть его красивым и чистым, поэтому мы решили внести свой вклад в общее дело благоустройства Днепропетровска, и придать аккуратный яркий вид популярному месту отдыха горожан. Надеюсь, что яркие краски парка будут радовать глаз и вызывать позитивные эмоции у жителей и гостей нашего города. Будем рады, если к нам присоединятся все, кто любит Днепропетровск», - отметил директор филиала Александр Семенов.

Субботник начнется в парке им.Шевченко в 9:00 19 апреля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook