ГоловнаCуспільство

На этой неделе ПЖД модернизирует свои пути

В связи с этим в расписании движения поездов могут быть изменения…

На этой неделе ПЖД модернизирует свои пути

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) С 11 по 14 мая Приднепровская железная дорога намерена провести ремонт и модернизацию более 9 км путей, в связи с чем в расписании движения поездов могут быть изменения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПЖД, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ». 

«Железнодорожники Приднепровской железной дороги будут проводить модернизацию нечетной колеи на ст. Сухачевка и капитальный ремонт на разъезде Сторожевое, станциях Севастополь Товарный, Пятихатки, Запорожье Левое и участке Острякова-разъезд Сторожевое. Среднему ремонту на текущей неделе будут подлежать колея на перегонах Сирень - Верхнесадовое, Плавни - Таврийск, Верхнесадовое - Мекензиевы Горы, и ст. Нижнеднепровск», - говорится в сообщении. 

Приднепровская железная дорога призывает граждан внимательно следить за объявлениями на вокзалах и предварительно планировать свои поездки, поскольку в связи с путевыми работами в графике движения пригородных поездов возможны изменения.

Всего с 11 по 14 мая на Приднепровской железной дороге будет модернизировано 0,5 км пути, отремонтировано капитальным ремонтом 3,7 км и средним - 5 км пути. Также железнодорожники заменят 3 комплекта стрелочных переводов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook