ГоловнаCуспільство

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединились общественные организации

Детям из приютов покажут восточные единоборства и футбольный фристайл…

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединились общественные организации

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» по сбору вещей и предоставлению помощи детям из детских приютов присоединились молодежное объединение «Майбутнє Дніпропетровщини» и днепропетровская общественная организация «Футбольный фристайл – 2012», которые организуют воспитанникам приютов показательные выступления по восточным единоборствам и футбольному фристайлу.

«Мы пропагандируем здоровый образ жизни и хотим показать детям, какими приемами можно владеть, занимаясь восточными единоборствами. Также воспитанники увидят мастерство владения мячом – футбольный фристайл. Кроме того, после выступлений мы проведем мастер-класс для детей и обучим их некоторым приемам», – сказал президент молодежного объединения «Майбутнє Дніпропетровщини» Кирилл Климкин.

Напомним, информагентство «НОВЫЙ МОСТ» проводит благотворительную акцию для детей из детских приютов. Все желающие помочь воспитанникам приютов Днепропетровска могут принести игрушки, одежду и обувь (для детей в возрасте от 3 до 18 лет) в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская 40-Б.

Также благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к детям и принес в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» детскую одежду, обувь, игрушки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook