ГоловнаCуспільство

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединилась корпорация «Биосфера»

Известный производитель и дистрибьютор товаров хозяйственного и гигиенического назначения предоставил детским приютам свою продукцию...

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединилась корпорация «Биосфера»

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» по сбору вещей и предоставлению помощи детям из детских приютов присоединилась корпорация «Биосфера». Известный производитель и дистрибьютор товаров хозяйственного и гигиенического назначения предоставил детским приютам свою продукцию – детские банные аксессуары (мочалки, мыльницы, держатели для полотенец), ватную гигиеническую продукцию, влажные салфетки, салфетки столовые, пакеты для мусора и т.д. Компания ведет свою деятельность с 1997 года и занимает лидирующее положение в Украине.

Вся продукция будет передана в детские приюты города.

ИА «НОВЫЙ МОСТ» благодарит Корпорацию «Биосфера» за участие в акции!

Напомним, информагентство «НОВЫЙ МОСТ» проводит благотворительную акцию для детей из детских приютов. Все желающие помочь воспитанникам приютов Днепропетровска могут принести игрушки, одежду и обувь (для детей в возрасте от 3 до 18 лет) в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская 40-Б.

Также благодарим всех тех, кто не остался равнодушным и принес в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» детскую одежду, обувь, игрушки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook