ГоловнаCуспільство

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединился боулинг-клуб «Панорама»

Воспитанники детских приютов Днепропетровска смогут посетить боулинг-клуб и посоревноваться друг с другом в меткости и ловкости...

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединился боулинг-клуб «Панорама»

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» по сбору вещей и предоставлению помощи детям из детских приютов присоединился боулинг-клуб «Панорама», который предоставит возможность детям посетить развлекательный центр и посоревноваться друг с другом в ловкости и меткости.

«Мы с удовольствием примем детей из детских приютов Днепропетровска у нас в гостях, где ребята смогут поиграть в боулинг и посоревноваться друг с другом в ловкости. В наши непростые времена нужно уметь проявлять добро и помогать людям, которые нуждаются в нашей помощи. Тем более, детям», – сказал директор боулинг-клуба «Панорама» Владимир Хиной.

Напомним, информагентство «НОВЫЙ МОСТ» проводит благотворительную акцию для детей из детских приютов. Все желающие помочь воспитанникам приютов Днепропетровска  могут принести игрушки, одежду и обувь (для детей в возрасте от 3 до 18 лет) в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская 40-Б.

Также благодарим всех тех, кто не остался равнодушным и принес в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» детскую одежду, обувь, игрушки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook